Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Качественная и недорогая полировка кузова автомобиля в детейлинг центре «DTL Expert»

Качественная и недорогая полировка кузова автомобиля в детейлинг центре «DTL Expert» 24 Сен 2020 15:27 #181552

• evowod
  • evowod аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Высококачественная и недорогая полировка кузова автомобиля в детейлинг центре «DTL Expert»

Сегодня сотрудники детейлинг центра «DTL Expert» готовы на высшем уровне выполнить качественную и недорогую полировку кузова любого автомобиля. В результате с поверхности автомобиля удалятся совершенно любые царапины. В работу принимаются машины любых марок и моделей.

После 3-х лет эксплуатации кузов моего автомобиля потерял первозданный внешний вид, и на нем начали появляться царапины. В этой фирме я захотел заказать абразивную полировку. В результате были удалены все дефекты, восстановлено лакокрасочное покрытие и сделана защитная полировка. Теперь мой авто снова смотрится как новый.

Типы полировки

Данная компания предлагает своим клиентам 3 типа полировки, каждый из которых непосредственно зависит от состояния автомобиля. Специалисты готовы выполнить:

• мягкую полировку, используемую для новых машин, на которых есть небольшие повреждения лакокрасочного покрытия. В итоге цвет автомобиля будет насыщенным, а поверхность более гладкой;
• абразивную полировку, применяемую для авто, которые были в эксплуатации более года. В работе применяются пасты с абразивными частицами и полировальные системы;
• защитную полировку, которая представляет собой жидкое стекло или керамическое покрытие. В данном случае еще возможен абразивный или мягкий вариант.

Специалисты компании смогут помочь вам выбрать самый подходящий вариант для вашего авто. Вы еще можете заказать локальную полировку и удалить дефект лишь с одного единственного участка, а не обрабатывать весь кузов. В том случае, если вас интересует керамика для автомобиля https://dtl.expert/nanoceramic – это то, что Вы искали!

Преимущества фирмы

Сотрудники компании максимально профессионально подходят к выполнению своих обязанностей. Каждая ситуация рассматривается в индивидуально, а сотрудники смогут помочь выбрать вариант полировки. В работе используются только самые лучшие составы и профессиональные технологии, а еще дорогие инструменты американского и итальянского изготовления. Все составы выбираются с учетом сложностей и особенностей дефектов.

Оставить заявку на оказание услуги возможно непосредственно на официальном сайте, а при необходимости возможно записаться на консультацию. Если вы желаете познакомиться с готовыми примерами работ, то зайдите в раздел «Галерея». Вы сможете увидеть, насколько профессионально проводится работа, так как все обработанные машины смотрятся так, будто только что сошли с конвейера. В «DTL Expert» любой владелец авто сможет заказать все типы полировки, и даже керамическую защиту. Вы можете быть уверены, что работа будет произведена качественно, и ваш автомобиль сможет принять обновленный внешний вид!
Администратор запретил публиковать записи.

Качественная и недорогая полировка кузова автомобиля в детейлинг центре «DTL Expert» 03 Окт 2020 17:35 #190529

• vyllyr
  • vyllyr аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум
свободное место
свободное место